Украинский пилот Макс Михайлюк не сумел построить отношений с победительницей проекта «Холостяк». Однако он не долго оставался один, в мае 2020-го года он познакомился с моделью Дашей Хлыстун. Отношения пары развивались стремительно, они сразу стали жить вместе, а спустя пару месяцев узнали, что станут родителями. 27-го апреля в семье появилась дочь Ариана.

Звездная чета только летом официально оформила свои отношения. По признанию Даши, у них обязательно состоится роскошная свадьба. Супруги решили встречать бархатный сезон в солнечной Черногории. Они активно делятся снимками и видео.

«Вы самый милый и заботливый папа на просторах Инстаграмм», «Папина бусинка», «Счастье в каждом мгновении!))», «Які ви класні ❤️❤️❤️Папина принцесаЯкі ви класні ❤️❤️❤️Папина принцеса», «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и это видео🤩», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Макса Михайлюка показала новое фото. Даша позировала в алом шелковом платье, а Макс предпочел надеть штаны и белую рубашку. В посте под публикацией она намекнула на вторую беременность.

«Наш любимый Папа и его женский коллектив ❤️😅что-то мне подсказывает, что вторая тоже будет 👧🤫🌸», - подписала Даша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой