В апреле 2021 года хореограф Яна Цыбульская опубликовала пост, в котором рассказала о сложностях и переменах в жизни. В Сети тут же заговорили о том, что Цыбульская рассталась с Димой Жуком. Поклонники до последнего отказівались верить, что в отношениях возлюбленных начались проблемы. Оказалось, что сделать паузу предложил Дима. Об этом Яна сообщила во втором выпуске "Танців з зірками".

Яна Цибульская и Дмитрий Жук

Отметим, что пара была вместе около десяти лет. Свадьбу Яна Цибульская и Дмитрий Жук сыграли в 2018-м. Однако в силу сложившихся обстоятельств они расстались.

"Это были такие ужасные слухи, что Санина как-то могла повлиять на наши отношения с Димой. Правда в том, что мы выросли, мы стали другими, он попросил, что нам нужно сделать паузу", – поделилась Яна Цыбульская.

Яна Цибульская и Дмитрий Жук

Яна говорит, что она все еще очень сильно любит Диму и надеется, что у них когда-то получится вернуть свою любовь.

Яна Цибульская и Дмитрий Жук

Напомним, что в предыдущем сезоне "Танців з зірками" Дима Жук танцевал с Юлией Саниной из The HARDKIS. Пара прошла в финал и уступила первое место Санте Димопулос.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что буквально на днях группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ презентовала клип "ЛИТОКАМОН". Музыканты сняли не только самое яркое за всю историю видео, но и освоили довольно сложную хореографию. И в этом им помогла эффектная красавица Яна Цибульская, которая с лидером коллектива Сергеем Танчинцем участвовала в шоу "Танцы со звездами".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой