Супруга Дмитрия Монатика, которая редко появляется на светских мероприятиях, активно ведет страничку в Instagram, где рассказывает о своей жизни, а так же публикует семейные фото, на которых можно увидеть самого Дмитрия Монатика и детей. Так же Ирина любит показывать свои новые наряды.

Анализируя фотографии, можно сделать вывод, что жена известного исполнителя отдает предпочтение простой комфортной одежде. Часто надевает джинсы, шорты и брючные костюмы. Платья очень редко появляются в ее гардеробе, но бывают и исключения.

Так, на днях Ирина предстала в невероятно женственном образе. На фото, которое появилось в Instagram, она позировала в рыжем кожаном плаще, который был дополнен черными ботинками на шнуровке и беретом. Завершением образа стали очки с прозрачными стеклами.

«Какая сегодня погода☀️такое и настроение ☀️💕»,- подписала снимок Ирина Демичева.

Поклонники тут же стали комментировать. Многие написали, что в этом наряде молодая женщина очень напоминает француженку.

«Какая же красивая француженка у нас! 😍», «Вааау, мы без ума❤️‍🔥», «Ириша ты тёплая осень😍», «Ириша - француженка ❤️‍🔥», «Волшебная 🥰», «Очень идёт этот цвет 🍁🍂», «Идеально Ваш стиль))) Образ легкой бесзаботности 🛼🎼 Так и вижу Диму рядом в странной позе в "дутой" понаме»,- писали в Сети.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

А как тебе образ Ирины?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой