Певица Алла Пугачева, которая в последнее время радует поклонников регулярными выходами в Свет, снова появилась на публике. На этот раз Примадонну снял на камеру своего телефона ее супруг Максим Галкин.

Так, в микроблоге артиста появилось новое видео. В кадре сам Максим, дети Лиза и Гарри, а так же любимая супруга. Семья в полном составе прибыла в элитный поселок, на празднование Дня рождения сына своих давних друзей. Для мероприятия певица, ее супруг и близнецы выбрали идентичные куртки-косухи. 72-летняя Пугачева сочетала ее с длинной пышной юбкой и топом. Но больше всего внимания подписчиков привлекла ее новая прическа и цвет волос. Похоже, Примадонна окончательно решила стать блондинкой и перекрасила волосы в самый светлый оттенок.

На видео Галкин назвал жену «красоткой», комплименты достались и 7-летней дочери Лизе, а сын Гарри сам придумал себе определение и шутливо дополнил, что он «красот».

Как только видео появилось в Сети, его тут же стали комментировать. Конечно же больше всего теплых слов было в адрес Пугачевой. В Сети восхищались ее модным нарядом и новой прической, благодаря которым она стала выглядеть еще моложе. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы сделали подборку фотографий, как Ефросинина, Билык, Камалия и другие знаменитости провожали своих детей в школу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой