Певица Настя Каменских, которая после отпуска в Хорватии немного прибавила в весе, продолжает удивлять поклонников новыми фото, где демонстрирует не только свои стильные наряды, но и новые формы.

Так, на одном из фото Каменских предстала в коротких джинсовых шортах с необработанными краями, обрезанными под самые трусы, которые дополнила белой футболкой с надписью на груди и объемным жакетом. Завершением стильного аутфита стали украшения, укладка и макияж.

Первым, что бросается в глаза, так это бедра Каменских, которые выглядели в мини-шортах очень аппетитно. Поклонники были в восторге!

«Красотка 🔥🔥🔥🔥🔥», «Сексуальна😍😍😍», «Какой-то разврат», «Настя крутышка 🔥😍», «Классна жопасекси мама», «Настя красотка😍в шортиках вообще огонь 🔥»,- писали в Сети.

Не так давно Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой