12 сентября бессменной ведущей «Светской жизни» Кате Осадчей, которая три недели назад стала многодетной матерью, исполнилось 38 лет. С самого утра на ее страничке в Instagram появились кадры из фотоссесии с супругом Юрием Горбуновым, которые были сделаны еще во время беременности. На снимке Осадчая позировала в черном купальнике и на шпильках. Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно.

А ближе к вечеру теледива поделилась новой публикацией, где уже позировала на яхте в элегантном костюме молочного цвета, который состоял из широких брюк и приталеного жилета. Дополнили образ стильная кепка, укладка и чуть заметный макияж.

«Дякую всім за привітання ❤️ стільки приємних слів мені прислали та сказали особисто, що просто не маю права не виконати все! Дякую ❤️»,- подписала фотографии Катя.

В Сети тут же отреагировали. Поклонники продолжали поздравлять любимую ведущую с Днем рождения.

Напомним, ранее мы писали, как Юрий Горбунов поздравлял Осадчую с 38-летием. В своем микроблоге он опубликовал несколько фотографий, где изображены все члены семьи – маленький сын, который недавно родился, а так же 4-летний Иван.

Читай также о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой