Украинская телеведущая и бывшая модель Катя Осадчая в этом году пополнила ряды многодетных мамочек. 19-го августа на свет появился маленький Даниил. Также у нее подрастает 18-летний сын от первого брака Илья, который получает высшее образование в Америке, и 4-летний Иван от Юрия Горбунова. По признанию Осадчей, она мечтала о третьей дочери, но сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой.

37-летняя бессменная ведущая программы «Світське життя» в своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков, опубликовала свежее фото с малышом. Она позировала на фоне своего роскошного сада в загородном доме под Киевом. Осадчая предстала в белом халате, глаза прикрыла солнцезащитными очками, а в руках держала чашку.

«Лето вернулось - подарок на выходные 👯», - подписала теледива.

«Богиня», «Красуня», «Отлично», «Ну вы просто молодец и вы для меня пример целеустремлённости», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая на пятый день после родов уже приступила к работе. По ее словам, съемки ее вдохновляют и помогают держаться в строю. К слову, знаменитость отмечает, что никак не может избавиться от лишних килограмм. Однако поклонники отмечают, что трижды мама выглядит просто великолепно.

«На самом деле сейчас мой размер больше, чем обычно. И это правда. И это меня волнует. Потому что когда я вижу на платье размер L, меня это смущает, потому что я была S или M. Я продолжаю возвращаться в форму», - рассказала она.

Так, на своей странице в Инстаграм она опубликовала снимки, на котором запечатлена в купальнике. В кадре она плавала в собственном бассейне, пока самый младший сын спал.

Катя Осадчая показала фото

Катя Осадчая показала фото

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой