Публика пришла в замешательство, увидев накачены губы у 10-летней дочки Ани Лорак, которые заметно добавляют ей возраста. Результатом своего бьюти-преображения Соня похвасталась на официальной страничке в Instagram.

Так, некоторое время назад единственная наследница Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу поразила изменениями во внешности. Девочка опубликовала яркий коллаж, на котором позирует с огромными губами. Оказалось, восточная красавица воспользовалась специальным фильтром и опубликовала его в Инстаграм-сториз. Очевидно, она не боится посмеяться над собой, ведь выглядит это весьма забавно.

"Как вам?", - поинтересовалась София у своих поклонников.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

Подписчиков рассмешил пост дочки Лорак и они оставили много комментариев, но некоторые фолловеры не на шутку переполошились, что она начала прибегать к уколам красоты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в августе состоялся концерт скандальной певицы Ани Лорак в Одессе, который вызвал недоумение у некоторых украинцев. Сначала певицу заметили на пляже в окружении охраны, а после она зажгла на сцене. Впечатлениями Ани Лорак поделилась в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой