Известная украинская певица Ирина Билык, которая не так давно развелась с азербайджанским режиссером Асланом Ахмадовым, рассказала о своей неожиданной встрече с Софией Ротару. Об этом 51-летняя артистка сообщила в интервью программе "Світське життя".

Ирина Билык

Ирина Билык призналась, что она случайным образом узнала секрет молодости Софии Михайловной. По ее словам, однажды она встретилась с легендарной певицей на студии звукозаписи. Тогда Ротару предстала без грима, макияжа и очень худенькая. Украинская Мадонна не стала скрывать своего восхищения, отметив, что ее коллега превосходно выглядит.

"Я увидела такую хрупкую, очень хорошую, трогательную женщину. Говорит: "Боже, Ирочка, не смотрите на меня. Я же без грима". Говорю: "Да вы что, все нормально". А она говорит: "Да я же так похудела", - вспомнила Билык свой диалог с Ротару.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у 74-летней Софии Ротару есть официальная страничка в Instagram. Время от времени там появляются публикации, где артистка рассказывает о своем творчестве, а так же публикует фотографии из личной жизни. Стоит отметить, что на снимках Ротару всегда выглядит безупречно. После каждого нового поста, Сеть взрывается от восторженных комментариев в адрес моложавой внешности артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой