Сегодня, 10-го сентября, первая леди Украины Елена Зеленская появилась на важном мероприятии. Она открыла Форум молодых лидеров на Ялтинской европейской стратегии. По ее словам, подобные встречи, «дни мощных знаний и встреч, которые вдохновляют».

«Без молодежи не может развиваться и существовать страна. Молодежь Украины - это кислород, которым она дышит. Без молодые жизнь страны останавливается. Рада была стать частью события и выступить на площадке, где новым поколением предоставляют возможности для создания будущих изменений», - отметила Первая леди Украины.

Также многих очаровал ее новый образ. Елена Зеленская сразила выдержанным стилем. Так, супруга президента предстала в классическом синем костюме и блузе молочного цвета.

Эффектный наряд она сочетала с туфлями на невысоком каблуке и аксессуарами в виде жемчужных сережек.

Однако больше всего внимание привлекла новая прическа Елены. Стилисты зачесали ей волосы назад и сделали макияж, используя светлые оттенки.

Ранее мы писали, что в Сети по достоинству оценили образы Елены Зеленской. В комментариях под фотографиями очень много восторженных слов в адрес самой первой леди, а так же ее безупречному чувству стиля. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой