Украинская певица Джамала состоит в браке с экономистом Бекиром Сулеймановым. Пара в 2017 году сыграла роскошную свадьбу по крымско-татарским традициям. Спустя год у супругов родился сын Эмир-Рахман, а в прошлом году семья пополнилась еще на одного наследника – Селим Гирай. По словам артистки, она мечтает о большой семье.

38-летняя Джамала в своем микроблоге сообщила важную новость. Она снимается в украинской картине, название которой держится в секрете. Известно, что певица работает с известной актрисой Ирмой Витовской и юмористом Арамом Арзуманяном. Джамала рассказала о своих эмоциях от творческого процесса:

«Каждый раз, когда я попадаю на киноплощадку, я не могу привыкнуть к этому мэджику. Это совершенно другой мир! Очень счастлива, что стала частью @ smaksvobody.film. Спасибо всей команде. Уже жду и завидую всем нам, ведь совсем скоро мы увидим премьеру в кино», - подписала певица.

«Урааааа😍 Как же это крутооооо», «О і я себе найшов на фотці😍😀 Сьогодні був дуууже крутий день», «Очень красивый образ 😍😍😍😍 Вы потрясающая », «Красотка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Джамала певица позирует в стильных джинсах черного цвета с широкими штанинами. В дополнение к образу певица подобрала белую футболку с ярким принтом, которую заправила во внутрь, чтобы подчеркнуть талию. Завершили стильный образ белые массивные кроссовки.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой