Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Каменских всегда нужно выглядеть сногсшибательно. И для этого не всегда хватает собственных сил, поэтому звезды приглашают мастеров. Так, певица показала, как ей делают макияж.

Максим Чмерковский показал, как выглядит его сын от новозеландской танцовщицы (видео)

"Если бы вы зашли ко мне в гримерку, то с большой вероятностью застали бы меня с книгой в руке 📖 Чаще всего читаю именно на английском, а фильмы или сериалы смотрю только в оригинале. Начала я изучать этот язык еще в 4 года, поэтому и вам советую начинать как можно раньше, чтобы достичь крутого результата!..." - начала Каменских.

"Красивая и умная, редкое сочетание в наше время 👍👏", "Настенька какая же вы все-таки умничка!!! Рад за вас!!!🔥", "Классная фотка, Настя ❤️ ты умничка)) так держать) многим людям пример) и для меня тоже 🤗" - комментируют поклонники.

Евгений Кошевой сильно поправился и показал тройной подбородок: Потап сделал фото

Настя Каменских показала, как ей делают макияж

Настя Каменских показала, как ей делают макияж

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой