Продюсер Владимир Завадюк несколько лет работает на телеканале «1+1». Он является вдохновителем таких шоу, как: «Голос країни», «Танці з зірками» и другие. На прошлой неделе состоялся первый прямой эфир шоу «Танці з зірками». Многие поклонники были возмущены тем фактом, что никто не вспомнил про Григория Чапкиса, который скончался 13-го июня. Завадюк в своем микроблоге объяснил свою позицию.

В 2017 году было принято решение запустить проект «Танці з зірками». В прошлом году к судьям Екатерине Кухар и Владу Яме присоединился легендарный хореограф – Григорий Чапкис. Но 90-летний танцор в этом году умер, а его место занял Макс Чмерковский.

5-го сентября прошел первый прямой эфир. Некоторые удивились, ведь никто ни разу не почтил память великом танцовщике. Но, в свою очередь, Владимир Завадюк заявил, что создатели работают над выпуском, в котором обязательно отметят вклад Григория Николаевича.

«Мы посвящаем Григорию Николаевичу сезон и готовим целый эфир, вдохновленный его талантом. Для нас он легенда и символ шоу», - отметил он

Ранее мы писали, что продюсер "Танців з зірками" рассказал о новом сезоне любимого проекта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой