Звезда сериала «Крепостной» Ксения Мишина на финальном шоу «Холостячка» столкнулась с выбором между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Несмотря на все предостережения поклонников, актриса приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта. Однако позже оказалось, что любовный роман длился недолго. Пара разорвала отношения, чем спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Теперь же все внимание приковано к 32-летнему Алексею.

Алексей Тригубенко

Так, новым поводом для разговоров послужил отдых в Греции Тригубенко, на котором он едва не свел счеты с жизнью. Финалист "Холостячки" признался, что из-за своей неосторожности получил травму во время плавания. В связи с этой неприятной ситуацией Алексей призвал своих подписчиков плавать только в ластах:

«Что касаемо плавания и ныряния в ластах, то случилась такая история. Когда ты плывешь с ластами, то ты плывешь же намного быстрее и тебе легче плыть, а я когда нырнул под воду, то как-то оценил ситуацию: «Да что там плыть?» и подумал нормально будет, доплыву. Но когда начал нырять и уже плыл под водой, я понял, что переоценил все-таки свои способности, немножко стало страшновато. А второй раз я еще раз это повторил, но во второй руке держал камеру. И к чему это привело? У меня поцарапанная рука, поцарапанная нога, спина об камни. Это было очень опасно и стремно, потому что мне казалось, что я почти выхожу, а в итоге я еще упирался в стену и я от нее отталкивался для того, чтобы все-такие вынырнуть, такая себе история», - высказался Алексей.

Фото: скриншот с Инстаграма Алексея Тригубенко

Также Тригубенко пожаловался, что у него в последнее время тревожное, депрессивное состояние и апатия. По словам мужчины, ранее в его характере такого не наблюдалось.

Поклонники испугались за здоровье Алексея Тригубенко, выражая свою тревогу в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель первого сезона реалити-шоу "Холостячка", героиней которого была актриса Ксения Мишина, ведущий Александр Эллерт после окончания съемок в одночасье стал знаменитым. На его страничку в Instgram тут же добавилось более сотни тысяч подписчиков, которые стали внимательно следить за каждым его шагом. Даже после расставания с актрисой, за его жизнью продолжают наблюдать больше 315 тысяч поклонников. Всех интересует, как живет и чем занимается главный герой шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой