Телеведущая Надежда Матвеева, которая в последнее время впечатлила кардинальным омоложением, продолжает удивлять поклонников новыми фотографиями, где демонстрирует себя во всей красе.

Так, недавно теледива отправилась на Кипр. На отдыхе Матвеева уже успела сделать несколько фотографий, которыми с удовольствием поделилась на своей страничке в Instgram. На одном из снимков можно увидеть знаменитость в купальнике.

А накануне, звезда порадовала серией фотографий в стильных летних нарядах. Конечно же Надя не могла упустить возможность продемонстрировать свою модельную фигуру еще раз и, поэтому позируя перед камерой принимала такие позы, которые позволят рассмотреть все детали. Например, ее роскошные стройные ножки.

Поклонники были в восторге! Многие не скрывая эмоций, высказывались о ее красивой фигуре, моложавой внешности, а так же чувстве стиля.

«🔥Супер! Надежда вы прекрасны! Пример для многих!!! Всех земных благ вам! 🔥❤️», «Надюша,все фото превосходные.Вы шикарная женщина.Пусть отдых на Кипре будет приятными воспоминаниями.Сарафан Вам идёт, очень красивый.Желаю Вам прекрасного осеннего настроения.🤗💖», «Надежда, нет слов! Вы восхитительны!», «Надюша, вы такая изящная👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой