Сразу же после того, как певица Алина Гросу официально подтвердила роман с российским актером Романом Полянским, в Сети заговорили об ее беременности. Отношения развивались так стремительно, что многие фанаты были уверенны, что скоро у пары появится малыш.

Алина Гросу и Роман Полянский

Поклонники в буквальном смысле слова заваливали Алину вопросами по поводу ее положения. А недавно, певица сама вышла на связь и ответила на все вопросы по поводу рождения ребенка.

Так, во время прямого эфира с подписчиками, одна из фанаток напрямую спросила:

«Это правда, что вы планируете родить ребенка до 30-ти?»

На что певица ответила:

думаю, что многие девушки планируют родить до 30-ти. Хотя, раньше я планировала родить до 25-ти, но когда мне исполнилось 25, я поняла, что еще не готова. Когда Бог даст, тогда и рожу. Я хочу очень много детей

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой