Украинский музыкант Виктор Павлик в начале лета стал отцом в четвертый раз. Со своей молодой супругой Екатериной воспитывает сына Михаила. 55-летний артист в интервью отмечает, что счастлив в таком возрасте испытать радость отцовства. Более того, звездная пара отмечает, что планируют большую семью.

27-летняя Екатерина является не только концертным директором Виктора Павлика, но еще блогером. Она активно ведет соцсеть и часто выкладывает личные фото. Так, некоторое время назад она посвятила пост домашним обязанностям. По словам Кати, ее звездный муж беспрекословно участвует в воспитании наследника.

«В нашей семье четко распределены обязанности😍 Например, Виктор Франкович купает Мишу и заботиться о том, чтобы мама Миши не была голодна, ездит за разными покупками, играет с Мишей, когда маме нужен отдых или нужно поработать ☺️ Ну а на маме все остальное 😅», - подписала Репяхова.

Поклонники восторгаются их идиллией: «Примерная красивая добрая семья🔥Приятно любоваться Вами», «Катюшенька, пусть так будет всегда », «Какие красивые люди!😍», «Будьте здоровы и счастливы», «Здоровья Вашей семье и пускай Мишутка только радует Вас».

Ранее мы писали, что Катя Репяхова опубликовала видео, в котором показала свой образ, стилисты сделали ей красивую укладку и макияж в естественных тонах. Поводом для этого стало день рождения свекрови Виктора Павлика.

Смотри видео Виктора Павлика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой