Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева является одной из самых стильных медиаперсон. Она всегда выбирает яркие луки и поражает индивидуальностью. Более того, в 2016 году артистка создала собственный бренд одежды «It’s my DoDo».

Дорофеева в своем микроблоге поделилась кадрами эффектной фотосессии для косметической марки. Она предстала в черной юбке и топе в тон. Дополняет образ объемный трендовый пиджак. Она сделала пучок на голове и яркий макияж.

«Ойййй ребятааааа, как я кайфую на таких творческих, классных съёмках 🖤», - подписала фото певица.

Надя Дорофеева показала фото

Надя Дорофеева показала фото

«Ох и девушка!!!!🔥», «Надяяя, образ бомба, пушка, ракета, огонь! Разве у тебя бывает по другому? Режим ждуна включён! АААА ЖДЕЕЕЕМ♥️♥️♥️», «Блин! Это шикарно Надь! Ооочень ждём », - отметили пользователи Сети.

Напомним, Надя Дорофеева состоит в браке с известным шоуменом Владимиром Дантесом. Пара познакомилась в 2011 году в поезде, а спустя 4 года они сыграли свадьбу.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева позировала в стильном купальнике трендового алого цвета. Поклонники не могли пройти мимо стройной фигуры исполнительницы.

«Это фото заряжено на продление лета!!! Чтобы магия сработала, оставляй ☀️ в комментах!», - подписала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой