51-летний Юрий Горбунов счастливый отец двух прекрасных сыновей. Недавно Катя Осадая родила ведущему второго мальчика, имя которого пара долго скрывала. Украинский шоумен старается свое свободное время посвящать семье, тем самым радуя поклонников новыми кадрами с новорожденным малышом. А на днях и вовсе проговорился, как с возлюбленной назвал младшего наследника.

Юрий Горбунов и его сыновья

В личном Instagram Юрий Горбунов признался, что новорожденного сына зовут Даниил.

"Иван катает маму, а папа катает Данила", — сказал Горбунов в Инстаграм-сториз, рассекретив имя младшего сына.

Катя Осадчая с сыновьями на прогулке

Фанаты пришли в восторг от семейной прогулки Горбунова и Осадчей: "Три Горбунова", "Какое милое фото", "Как мило! Мамино счастье", "Рады за вас. Два сына – большое счастье", "Отец-молодец и счастливый папа", "Красивые".

Стоит отметить, что Екатерина Осадчая в декретный отпуск так и не пошла. Она работала всю беременность и за день до родов брала интервью у знаменитостей. На работу телеведущая вернулась через 5 дней после рождения младшего сына.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой