Певица и ведущая Ольга Цибульская, которая неоднократно была замешана в скандальных высказываниях в Сети, активно ведет блог в Instagram. Ежедневно на странице знаменитости появляются публикации, где артистка с удовольствием рассказывает о своем прошлом и настоящем. Так, на днях певица вспомнила, как много лет назад впервые приехала в Киев и как покоряла столицу.

А сегодня знаменитость поразила новыми публикациями. На фотографиях, которые появились в Сети, Цибульская позировала в легком сарафане, а на голове е нее были украшения из живых цветов.

Как прокомментировала Цибульская – это кадры из нового проекта, который был задуман в честь 30-й годовщины независимости Украины, где каждый букет на голове Цибульской ассоциируется с каким-либо крупным украинским городом.

«Угадай по которой из этих цветков скрывается твой город и напиши почему. А я пришлю тебе 1000 гривен за интересный вариант. На букет💋 С сегодняшнего дня у каждого большого города Украины есть своя цветок-символ! В честь 30-летия Украины наконец показываю тебе проект # квітаМИ»,- подписала снимки Ольга.

Согласись, фотографии действительно получились очень красивыми. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Ольги Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой