Певица Настя Каменских, которая вместе со своим мужем репером Потапом являются одной самой обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе, продолжает радовать поклонников новостями и новыми фото в Instagram. Так, на днях Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с их последней совместной поездки. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

А сегодня, 8 сентября, находясь вдали от супруга на гастролях, певица решила вспомнить их совместный отдых. На своей страничке Каменских е разместила ранее неопубликованные снимки, где позировала в мини юбке и яркой рубашке, которые дополнила стильными замшевыми ботинками-казаками.

«Воспоминания, которые растопили мое сердце»,- на английском языке написала Каменских, вероятно, имея ввиду, что именно эти фотографии делал для нее Потап.

Об этом Настя сообщала ранее, еще в Хорватии, когда хвасталась его способностями.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой