Популярная украинская певица Ирина Федишин живет в счастливом браке с мужем-продюсером Виталием Човныком. Вместе они воспитывают двоих сыновей - Юрия и Олега. В личном Instagram-аккаунте исполнительница хита «Малесенькі долоньки» часто публикует снимки своей семьи, а также с удовольствием показывает, как она проводит время во Львове.

Ирина Федишин

В этот раз Ирина Федишин поделилась с поклонниками кадрами, на которых она с сыновьями и мужем копала картошку на огороде. Перед объективом камеры эффектная блондинка красовалась в розовой футболке, синих джинсах и белых кроссовках. Звезда позировала рядом с корзиной выкопанного урожая, искренне при этом улыбаясь.

Ирина Федишин

"Помогали сегодня родителям копать картошку. А как у Вас дела с картошкой? Уже выкопали?" — поинтересовалась Федишин у многотысячной армии фанатов.

Ирина Федишин с мужем и детьми

"И каждый год белые кроссы 😂😂😂", "Согласна, не все мы красимся на огород", "Продадите картофель и купите путевку на Мальдивы 😉", "Люди, которые живут в селе, не копает картофель в кроссовках и тем более, не делают фото, а потом выставляют 😂😂😂", "Вы даже на огороде непревзойденные", "Ирочка, вы молодцы! Не все понимают, что это не картошка, которую давно можно купить, то проявление внимания родителям. А для детей также воспитание, уважение к бабушке и дедушке", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Ирина Федишин покоряет мужские сердца своими аппетитными формами. Дважды мама признается, что много усилий прикладывает ради того, чтобы выглядеть безупречно. По ее словам, к этому относится – спорт и правильное питание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой