Известная украинская актриса Ольга Сумська поделилась редкой фотографией в Instagram в честь дня рождения своего отца. Покойному Вячеславу Сумскому исполнилось бы 87 лет.

Ольга Сумская

Сегодня, 7 сентября, Ольга Сумская в разделе Instagram-Stories поделилась с поклонниками семейной фотографией. На архивном кадре она изображена с мамой Анной Ивановной и покойным отцом Вячеславом Игнатьевичем.

"Папа, родной... Сегодня 87... Люблю. Всегда в нашем сердце", — подписала фото Сумская.

Фото: скриншот с Инстаграма Ольги Сумской

Отметим, что отец Ольги Сумской долгое время играл в драматическом театре имени Ивана Франко. Актер воспитал двоих прекрасных дочерей – Ольгу и Наталью, которые также выбрали для себя актерскую стезю. Его смерть наступила 12 сентября в 2007 году. Вячеслав Сумской похоронен в Киеве на Байковом кладбище.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что актриса Ольга Сумская два раза была замужем. От каждого брака у нее родились дочери – Антонина от актера Евгения Паперного и Анна от второго мужа Виталия Борисюка. Обе девушки взяли от знаменитой мамы все самое лучшее и выросли настоящими красавицами. 31-летняя Тоня продолжила семейную династию и стала актрисой. Девушка переехала в Москву, встретила там любовь - актера Владимира Яглыча, которому уже успела родить двоих детей – дочь Еву и сына Данилу. О своей жизни Антонина Паперная подробно рассказывает в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой