После расставания с мужем телеведущая Соломия Витвицкая кардинально изменила свою жизнь. Получив официальный развод и статус свободной женщины, знаменитость стала больше времени посвящать себе, много путешествовать и, наконец-то, сделала то, о чем давно мечтала. Обо всех новостях, происходящих в ее новой жизни, Соломия с удовольствием рассказывает на своей страничке в Instagram.

Так, недавно телеведущая отправилась за океан, навестить своих давних друзей. В своем микроблоге Соля уже поделилась множеством публикаций, где рассказывает о своем путешествии по Америке. А сегодня знаменитость опубликовала фото, где впервые после развода показала себя купальнике. В кадре телеведущая предстала в черном сдельном купальнике, утягивающим живот, поверх которого был наброшен полупрозрачная белая туника.

«Коли дівчата витягнули до басейну, але максимум зробити фоточку і бігом у прохолодний номер 😉 Сьогодні в Лас-Вегасі було +42…»,- подписала серию снимков Соломия.

Как только снимки появились в Сети, их тут же стали комментировать: «НАЙКРАЩА, ЯК ЗАВЖДИ!!!❤», «Соломія треба починати вам по трохи худнути.», «Гарні фото, гарні дівчата, гарний відпочинок і релакс!!!🔥», «Ах красавица..)», «Ну зачем так красотка наша!», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала подборку снимков, которые успела сделать. Она позировала в ярком сарафане и стильных шлепанцах. Витвицкая решила в отпуске отказаться от укладок и макияжа.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой