В свои 39 лет певица Вера Брежнева обладает роскошной внешностью. Поклонники жены Константина Меладзе до сих пор задаются вопросом, в чём секрет её красоты. И, судя по всему, наконец-то все карты раскрыты.

Вера Брежнева

В программе "ЖВЛ" Брежнева призналась, что является сторонницей натуральной красоты. Однако, несмотня на это, она время от времени все же делает инъекции красоты. В то же время артистка уточнила, что никогда не прибегала к пластическим операциям.

"Я тоже делаю инъекции красоты. Вопрос — как это потом выглядит на моем теле: Это просто помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии? Или это меняет мое лицо до неузнаваемости? Понятно, что мне уже почти 40 лет! И мне нужны уходовые средства более сильные!! Но я все же за то, чтобы оставались свои черты лица", — отметила Вера.

Вера Брежнева

Стоит отметить, что Вера Брежнева еще не только следит за своим питанием, но и активно занимается спортом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что впоследнее время уже никого не удивишь, что мамы знаменитостей выглядят не хуже своих детей. Мы решили вспомнить некоторых родительниц звезд, которые могут дать фору молодому поколению. Только посмотрите, какие они стильные!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой