Известная украинская ведущая Анна Свиридова, которая более двадцати лет работает в сфере медиа, стала "лицом" шоу о жизни звезд "Викриття.Післямова" на телеканале LIVE.

Анна Свиридова

Отметим, что программа "Викриття.Післямова" будет о главных событиях, проблемах и драмах из жизни звезд и известных украинцев.

«Я радиоведущая и радио продюсер. Я общалась с большим количеством звезд эстрады. Со многими дружу, поэтому многое знаю о них, иногда даже то, что лучше не знать. У меня большой бэкграунд, поэтому я рада быть ведущей шоу «Викриття.Післямова ».

Анна Свиридова

По формату программы в каждом выпуске ведущая вместе с экспертами будут освещать актуальную тему из жизни звезд шоу-бизнеса, гостями студии станут артисты отечественной сцены, их родственники и близкие. Зрители «Викриття.Післямова» эксклюзивно увидят настоящую жизнь звезд вне сцены и экрана. Увидят их родных, друзей и любовников, узнают о том, что известные и знаменитые тщательно скрывают от посторонних глаз. В студии Анна Свиридова вместе с экспертами шоу, а также ближайшим окружением звезд раскроют все секреты и тайны:

«Звезды - это обычные люди. Они живут, болеют, любят. Но в нашей студии зрители узнают о них то, что точно шокирует », - отмечает телеведущая Анна Свиридова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Свиридова рассталась с Владом Ляшенко после 14 лет супружеской жизни. Такие разные и одновременно одинаковые. Их объединяли любовь к музыке, сын Антон и многое другое. Во время редких интервью о семье Анна с теплотой отзывалась о Владе, поэтому заявление Свиридовой стало неожиданностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой