Актриса Ольга Сумская два раза была замужем. От каждого брака у нее родились дочери – Антонина от актера Евгения Паперного и Анна от второго мужа Виталия Борисюка. Обе девушки взяли от знаменитой мамы все самое лучшее и выросли настоящими красавицами. 31-летняя Тоня продолжила семейную династию и стала актрисой. Девушка переехала в Москву, встретила там любовь - актера Владимира Яглыча, которому уже успела родить двоих детей – дочь Еву и сына Данилу. О своей жизни Антонина Паперная подробно рассказывает в своем Instagram.

Так, на днях старшая дочь Ольги Сумской поделилась новыми фото. В кадре Тоня, которая уже успела привести свою фигуру в порядок, после вторых родов, предстала в модных вареных джинсах с необработанными штанинами и куртке-косухе черного цвета. Дополнили осенний образ стильные ботинки-казаки из рыжей замши, а так же оригинальные солнцезащитные очки в круглой оправе.

«Моя красивая осень ☀️🍂»,- коротко подписала снимки Паперная.

Поклонники тут же отреагировали. Самые горячие комплименты достались Тониному образу.

«Фантастический осенний наряд, не луууук, а наряд, Вы светитесь, это время года, Вам безусловно, тоже идёт , не хуже чем лето ☑️ Спасибо за возможность, наблюдать за любимой осенью из другого города. Я и моя творческая страничка из Волгограда, передаёт Вам тёплый привет! 🍂», «И вы прекрасны, Тоня !»,- писали в Сети.

Похоже, помимо яркой внешности, старшая дочь Сумской переняла у знаменитой мамы и ее невероятное чувство стиля. Антонина Паперная так же умеет сочетать цвета и идеально подбирает аксессуары. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой