Украинская актриса и главная героиня романтического реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина больше не распространяется о своей личной жизни. С победителем шоу Александром Эллертом она более месяца не постит совместные фото и не рассказывает подробности жизни.

Сегодня, 7-го сентября, 32-летняя звезда «Крепостной» опубликовала новые видео в своем микроблоге. Она вместе со своим сыном Платоном отправилась в Черногорию на премьеру сериала, над которым трудилась весной и летом этого года.

Ксения Мишин с сыном

Ксения Мишин с сыном

Стоит отметить, что Ксения Мишина в 2015 году окончила Киевский университет театра, кино и телевидения имени И. Карпенко-Карого. Впервые она снялась во время учебы в сериале «Раскаленный периметр». На данный момент фильмография артистки насчитывает более 30 работ.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина опубликовала праздничное фото. Она в своем микроблоге поздравила всех с началом учебного года и пожелала всего наилучшего. Поклонники не могли не обратить на ее новый лук, она позировала в костюме черного оттенка, состоящего из брюк и пиджака. В дополнении образа топ и стильные босоножки.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой