Первая супруга Потапа Ирина Горовая, без сомнений, очень мудрая женщина. Несмотря на развод с популярным репером и его последующий брак с Настей Каменских, с которым у него был длительный роман, ей удалось сохранить с бывшим прекрасные отношения. Пара до сих пор работает вместе в одном офисе. Напомним, что Ирина, так же как и Потап, совладелица компании "MOZGI GROUP", продюсер "MOZGI Entertainment». Так же их связывает общий ребенок, которому на днях исполнилось 13 лет.

Сын Ирины Горовой и Потапа Андрей

Так, в микроблоге Ирины в раздела «сториз» появилась интересная фотография. В кадре Горовая позирует вместе с Потапом, который, судя по всему, приехал поздравить сына Андрея с Днем рождения. Ты только посмотри, какое милое фото. Похоже, у пары действительно прекрасные отношения.

Ирина Горовая и Потап

Так же в Instagram Горовой можно увидеть снимки с именинником, который чертами лица очень похож на свою маму.

«Ух ничего себе парень вымахал, уже и Наташу обогнал 😍. Многая лета в крепком здоровье и радости! Маме цветения и быть всегда рядом!», «На вас похож!! ❤️❤️❤️😍», «Одно лицо»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой