Певица Наталья Могилевская, которая, по слухам готовится к свадьбе, продолжает радовать новыми фотографиями, где демонстрирует свои стильные наряды. Так накануне в микроблоге знаменитости появилась необычная фотография.

В кадре Могилевская позирует возле машины, которая остановилась посреди дороги. На певице красивое золотое платье-комбинация, поверх которой надета блуза с ярким принтом. Дополнили образ босоножки на шпильке и солнцезащитные очки. Приняв эффектную позу, Могилевская стояла возле открытой дверцы машины, из которой виднелись цветы, и смотрела вдаль.

В комментарии певица напомнила о пришедшей осени, вспомнив слова из своей знаменитой песни:

А в Киеве осень, осень...🍂 А что для вас осень? ✅ Тоска о лете ✅ Сезон простуд ✅ Время учебы и активной работы ✅ Снова теплые вещи ✅ Любимое время года ✅ Тоска о лете ✅ Скоро Новый Год. Или пиши свой вариант в комментариях💋", - поинтересовалась Наталья у поклонников.

В Сети тут же начали комментировать: "Осень это жизнь!", "Любимое время года))", "Очень люблю нашу крымскую осень🍁🍂🍃", "Любимое время года😍", "Тоска о лете😢", "Время перемен🔥", "Время активной работы, сезон дней рождений любимых😊».

А что для тебя осень?

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская в своем микроблоге опубликовала фото крупным планом. Она позировала с ярким макияжем, а в руках держала букет цветов. Поклонники оценили фото и написали восторженные комплименты.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой