Телеведущая Соломия Витвицкая, которая меньше года назад официально развелась и находится в статусе свободной женщины, продолжает удивлять новыми публикациями в Instagram. На сегодняшний день за жизнью знаменитости следит более 233 тысячи поклонников, которые активно «лайкают» и комментируют каждое новое фото.

Так, на днях Соля поделилась свежими фотографиями из путешествия по Америке. В кадре телеведущая появилась в стильном брючном костюме, который надела специально для поездки в Joshua Tree National Park в Калифорнии.

В комментарии к фотографиям она отметила, что в Америке ее часто спрашивают, где она купила тот или иной наряд, на что с гордостью отвечает, что все образы от украинских брендов.

«А пока в Украине продолжается @ukrainianfashionweek_official и мои коллеги участвуют креативных показах - я здесь тоже всех потрясаю именно украинским брендами😜😉 постоянно меня спрашивают же купила платье или костюм 🤘🤘🤘»,- написала Витвицкая под снимками, где позирует в эффектном брючном костюме.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала подборку снимков, которые успела сделать. Она позировала в ярком сарафане и стильных шлепанцах. Витвицкая решила в отпуске отказаться от укладок и макияжа.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой