Российский хореограф и звезда популярного шоу «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили поделился неприятной новостью – 3-го сентября он почувствовал себя нехорошо, его срочно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

39-летний артист признался, что за день до этого все было хорошо, однако теперь какое-то время ему следует поберечься и побыть в больнице:

«Утром кофе, душ, наклоняюсь за одеждой, а дальше помню только адскую боль в спине, и понимаю, что лежу на полу и не могу встать. У меня высокий болевой порог, но в этот раз боль была какой-то чудовищной силы», - рассказал звезда.

Интернет-пользователи обратились к нему с поддержкой: «Какой ужас! Сил тебе и скорейшего восстановления ! », «Выздоровления скорейшего, духовной крепости. В Склифе команда мощная. Всё будет хорошо 🤝», «Выздоравливай! И береги себя!!! Тем более спину! 💪».

Стоит отметить, что Евгений в прошлом году расстался со своей супругой Салимой Бижабер. У них подрастает 4-летняя дочь София. По словам супруги, Евгений много раз попадался на неверности.

Ранее мы писали, что Наташа Королева в своем микроблоге поделилась архивным видео, когда участвовала в проекте "Танцы со звездами". Партнером у нее был страстный грузин, бывший молодой человек Ксении Собчак, известный хореограф Евгений Папунаишвили. Королева на встречу с Папунаишвили оделась довольно ярко, вела себя игриво и бодро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой