Певица Ани Лорак, которую постоянно упрекают в чрезмерном увлечении пластикой, снова поразила переменами во внешности. Вначале Лорак кардинально похудела, после чего отправилась к косметологам, которые провели работу над ее лицом. После коррекции губ и скул, Каролина взялась за прическу.

Ани Лорак

Так, сегодня в микроблоге знаменитости в разделе «сториз» появились новые фото, где видно, что волосы Каролины стали заметно короче, а так же приобрели более золотистый оттенок.

Ани Лорак Фото: скриншот Instagram

Более отчетливо это видно на фото, которое Лорак опубликовала несколькими днями раньше. Здесь же можно увидеть ее новые губы и скулы.

Ани Лорак

Стоит отметить, что новый цвет волос очень идет певице. Оттенок отлично гармонирует с ее цветом глаз и загорелой коже. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой