Телеведущая Маша Ефросинина, которая ярко выделяется среди коллег своим безупречным чувством стиля, продемонстрировала еще один модный образ. На это раз звезда решила показать универсальный осенний наряд, для повседневной жизни.

Так, на фото, которое было сделано в сткдии во время записи очередного выпуска ее авторской программы, Маша появилась в кадре в модных прямых брюках цвета хаки и черной рубашке, которую заправила во внутрь. Дополнили образ белые кожаные кроссовки, аккуратная укладка и макияж.

«Продолжаем снимать! Новые герои, рубрики, откровения! Следите за анонсами🙌🏻»,- подписала фото Ефросинина.

В Сети тут же отреагировали. Многие отметили ее стильный наряд: «Ну красивая какая 🔥», «Великолепно выглядите😍 костюм просто 🔥», «Костюм- бомба😍 Ну очень стильный🔥», - писали в Сети.

Напомним, что Маша Ефроинина активно следит за модными трендами и постоянно пополняет свой гардероб разными нарядами. Особенно впечатляют ее платья. Предлагаем вспомнить самые яркие образы.

Напомним, что разделе «сториз» Ефросинина впервые за долгое время опубликовала фотографию своей взрослой дочери Наны. На снимке девушка позирует в стильном мини-платье цвета ультрамарин. Дополнили образ красивая прическа с длинной челкой и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что Нана очень повзрослела и превратилась в роскошную молодую девушку, которая, судя по внешности, взяла все самое лучшее от мамы и папы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой