Российский бизнесмен Олег Винник, который семь лет назад в авиакатастрофе над Синайским полуостровом потерял жену дочь и сына, в конце 2020 года повторено женился. Тогда тысячи поклонников не скрывали своей радости, ведь мужчина, наконец, встретил девушку с которой вновь обрел личное счастье. К сожалению, оно продлилось не долго. Через шесть месяцев Винник уже объявил о расставании с фитнес-тренером и агентом недвижимости Алекс. Удивительно, что избранница «синайского вдовца» (так называли Олега в Сети) узнала об этом через Instagram.

Олег Винник со второй женой Алекс

«К сожалению, нас как пары с Алекс больше нет. Я принял решение прекратить эти отношения. Мы оказались слишком разными людьми», – написал тогда бизнесмен.

После этого Винник ни разу не упомянул бывшую возлюбленную. На странице в социальных сетях вновь стали появляться фотографии погибшей в теракте жены и детей.

А сегодня Винник, наконец-то озвучил причину расставания с Алекс.

«Прошло уважение и погасли чувства», - ответил Олег на вопрос о второй жене.

Как стало известно, сейчас бизнесмен нашел себе новую пассию, которая младше его на несколько лет. По его словам он счастлив в новых отношениях. Более того, общаясь с подписчиками, Винник намекнул, что готов жениться и в третий раз.

Олег Винник

Напомним, ранее украинский певец Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой