Несмотря на плотный рабочий график, певица Камалия, которая на днях анонсировала международную премьеру своей новой песни, успевает уделять внимание личной жизни. Обо всех событиях в семье артистка рассказывает на своей страничке в Instagram.

Так, сегодня, 6 сентября, в семье самой богатой певицы Украины счастливый день. Ровно 8 лет назад Камалия родила своему мужу – миллионеру пакистанского происхождения Мохаммаду Захур девочек-двойняшек – Арабеллу и Мирабеллу.

Камалия с дочерями 2021 год

Это стало настоящим подарком судьбы. Напомним, десять лет Камалия пыталась забеременеть, но ни одна попытка не увенчалась успехом. С тех пор День рождения дочерей для артистки и ее мужа стал самым главным событием в жизни.

Сегодня самый счастливый день в жизни, день, когда мы с Захуром стали родителями наших Арабеллы и Мирабеллы! Они дали нам свет надежды, интерес, новый смысл в нашей жизни! 8 лет любви, познания, детского смеха, обнимашек, абсолютного счастья❤️

- написала Камалия под коллажем, который составила из фотографий с дочерьми.

Далее артистка сообщила, что в связи с тем, что девочки до вечера будут заняты в школе, празднование Дня рождения переносится на воскресение 12 сентября.

…мы разрежем торт и задарим наших любимок подарками🎁🎂»,- написала счастливая мама.

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой