Актриса и телеведущая Лилия Ребрик активно ведет блог в Instagram, где рассказывает о работе и личной жизни, а так же показывает свои стильные наряды. На страничке Лилии можно найти огромное количество фотографий, где она позирует в студии программы «Утро с Украиной» в невероятно стильных костюмах и платьях, а так же снимки из повседневной жизни.

Так, на днях в микроблоге звезды появились фото, которые были сделаны по пути в город Хмельницкий, куда Ребрик отправилась вместе с коллегами со спектаклем «Ревизор». Для поездки актриса выбрала стильный трикотажный костюм с широкими брюками розового цвета и кофты в нежных пастельных тонах, который дополнила белыми кожаными кроссовками. Стоит отметить, что выглядела телеведущая в этом наряде очень стильно.

Заметим, что в последнее время подобные трикотажные костюмы очень популярны среди женщин. Многие надевают их в дорогу вместо джинсов и худи, и в этом нет ничего удивительного, ведь в таком костюме чувствуешь себя очень комфортно. К тому же выглядит он очень женственно. А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой