Недавно стало известно, что актриса, звезда "Женского квартала" Анастасия Оруджова стала участницей "Танцев со звездами" - самого популярном танцуевальном шоу страны. Это решение стало продолжением трогательной истории любви, о которой артистка рассказала на съемказх игрового шоу "Хто зверху?" (Новый канал).

Случилась влюбленность в жизни Анастасии Оруджовой в подростковом возрасте. Этот период актриса вспоминает как самое лучшее время, и ностальгирует с трепетом.

— В детстве я частенько болела, поэтому ездила не в летние лагеря, а в санатории. По сути, это то же самое, только я еще пила какую-то полезную водичку, ходила на массажи и прогревания, — рассказала Анастасия Оруджова. — Это было прикольно, мне нравилось. Тем более, часто мы ездили вместе с друзьями, большой компанией.

Но кроме веселой компании, поездка в санаторий подарила Анастасией Оруджовой и первую влюбленность. Объектом ее воздыхания стал молодой преподаватель танцев.

— Когда мне было 13 лет, я влюбилась в парня, который преподавал танцы. Ему было лет 16-17. Он всем нравился, был очень красивым. Помню: сижу в автобусе, смотрю на него и рыдаю, потому что никогда больше его не увижу. Тогда я себе пообещала так научиться танцевать брейк-данс, чтобы приехать в следующем году и покорить его. Чтобы он такой: «Настя, я тебя люблю!» Но, к сожалению, на танцы я так и не дошла, — призналась Настя.

Смотри видео с Анастасией Оруджовой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой