Уже в эти выходные стартует самый захватывающий проект на украинском телевидении – «Танцы со звездами». Теперь все внимание телезрителей вечером в воскресение будет приковано к экранам телевизоров. Уже известно, что ведущими будут Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Телеведущая, которая две недели назад родила третьего сына, ради этого даже прервала свой декрет и вышла на работу.

Кое-что известно и об участниках. Так, на днях на своей страничке в Instagram певица Джамала опубликовала пост, где поделилась своими первыми ощущениями участия в проекте.

Вы все спрашиваете: «Ну как там, ну как на Танцах?» Такое ощущение, первый курс, я полностью сменила профессию. У меня постоянно движется огромная команда профессионалов, дают задание. А я просто с открытым ртом стараюсь все запомнить и ничего не пропустить. Вот так я себя чувствую 😅»,- написала артистка.

Далее она сообщила, что, несмотря на то, что давно выступает на сцене, она испытывает волнение, которое пока ей очень нравится.

А вот, что Джамала сказала про своего загадочного партнера:

…уже в это воскресенье вы узнаете, кто мой партнер. Если говорить о настоящих танцы со звездами, мой партнер - настоящая звезда бального танца

Очень заинтриговала. А что ты скажешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой