В микроблоге певицы Насти Каменских часто появляются пикантные фото, где артистка демонстрирует свое тело во всей красе. Не так давно она показала, как голая плавает в бассейне, затем выложила фото из ванной, где снова запечатлелась обнаженной, купаясь в пене.

А сегодня Каменских в своем Instagram выложила откровенное фото в банном халате и полотенце. Она даже не стала прикрывать свои покатые бедра, а наоборот выставила их напоказ.

Свою роскошную копну волос певица спрятала под полотенцем. Примечательно, что на лице Насти абсолютно не было косметики. Первое на что обратили внимание фанаты, после того как фото появилось в Сети, ка это на ее идеальную кожу.

«Шикарная и без макияжа 👏👏», «Настя, что с макияжем, что без него — прекрасна», «Такая красивая», «Хороша», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети уже давно ходят слухи о том, что Каменских ожидает ребенка. Поклонники внимательно рассматривают фотографии Насти, что бы увидеть хоть какое-то подтверждение ее беременности. И пока все пытаются найти живот у Насти, ее супруг – репер-исполнитель и продюсер Потап поправился так , что фанаты задались вопросом: «Так кто из вас беременный?». Читай и смотри фото здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой