Потап и Настя Каменских на сегодняшний день являются самой обсуждаемой парой в украинском шоу бизнесе. За социальными сетями знаменитостей следят миллионы поклонников, которые жаждут знать все подробности их личной жизни. В Сети сканирую каждое новое фото. Прежде всего, все хотят увидеть подтверждение беременности Каменских, о которой говорят с момента их свадьбы. И пока поклонники рассматривают живот Насти, в Сети появились кадры, которые подтверждают, что пока он появился только у Потапа.

Так, в микроблоге Каменских появилось новое фото. Наснимке Настя и Потап позируют вместе.

После публикации снимка, где рука певицы лежит на животе у мужа одна из поклонниц спросила: «ХТО з вас двох вагітний?».

«Мне кажется Потап»,- ответила другая.

Стоит отметить, что в последнее время Потап действительно немного поправился. Похоже, Настя, которая очень внимательно следит за своей формой и внешностью мужа, немного попустила над ним контроль. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно на одном из фан-аккаунтах zvezda.russ появились фотографии, где 39-летняя Вера Брежнева нечаенно во время прямого эфира засветила свое реальное лицо.

Стоит отметить, что не все поклонники певицы были готовы к такой «правде». У многих это вызвало шок. Вот что писали под публикацией:

«Твою ж мать», «Старушка!!!!!!!», «Блин обычная 40 летняя баба )))», «Господи, и что?», «А кто сказал, что она красавица???», «Брежнева всегда была чумой.», «Обычная баба 45 лет, нас накрасить и мы все красотки ,ни чета Голушо», «На сцену выходить надо без макияжа тогда все разбегутся», «Так она и с макияжем такая же галушка..», «Очень разница с тем что мы привыкли видеть», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой