Лилия Ребрик известна не только, как телевизионная ведущая, но и как актриса. В последнее время знаменитость регулярно снимается в кино и принимает участие в различных театральных постановках. Так, на днях телеведущая поделилась фотографиями со съемок третьего сезона сериала «Папики», а сегодня уже постит фото с города Харькова, куда приехала на гастроли вместе со своим коллегой.

Лилия уже успела поделиться несколькими фото, которые были сделаны во время прогулки по городу. Компанию ей составил 65-летний актер Алексей Вертинский. Судя по жизнерадостным снимкам, вместе они весело провели время.

«Гастролі, по-осінньому холодно, вітер і сонце. Ми у Харкові! Пишіть, рекомендуйте, здавайте явки-паролі: куди сходити, де погрітися, що побачити, що скуштувати! «,- подписала снимки Ребрик.

Первыми отреагировали харьковчане, которые тут же принялись советовать знаменитостям местные достопримечательности и рестораны.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой