Яркая, энергичная и с отличным чувством юмора. Многие догадались, что речь идет об украинской телеведущей, блоггере и травести-артистке Монро (настоящее имя – Александр Шевченко). Именно эта очаровательная девушка смело заявила на всю страну о своей трансгендерности.

Травести-дива Монро

Детство и юность

Будущая звезда телевидения родилась 13-го января 1978 года в семье инженеров. После окончания школы она стала студенткой престижного Киевского национального университете имени Т.Г. Шевченко на химическом факультете. По словам Монро, на парах ей было скучно, поэтому в конце 90-х она ярко ворвалась в украинский шоу-бизнес.

«Я действительно мечтала о публичности, известности, популярности. Вуаля, получите-распишитесь. Только никто не предупредил, чем придется пожертвовать», - рассказала Монро в своем микроблоге.

Травести-дива Монро

Первый успех и популярность

В 1999 году Монро стала ведущей гей-клуба «Клітка», который находился в элитном районе столицы. Правда, сперва она около трех месяцев помогала со строительной отделкой заведения. До сих пор с ностальгией вспоминает о том времени:

Травести-дива Монро

«Владельцы клуба решили так заинтересовать будущих сотрудников. Из серии: поработайте на стройке разнорабочими, и мы вам дадим работу. Я хотела на сцену, и меня так утомила и напрягала учеба в университете на химическом факультете, что я была готова на все. И вот 3 месяца я месила цемент», - рассказала она в программе «Кава з перцем» на телеканале «Украина».

Спустя год она продолжила работу в клубе «Hollywood» (сейчас «Freеdom»). Также шоувумен стала основательницей группы «Фабрика звезд», однако в 2004 году коллектив распался.

Постепенно о Монро стало узнавать больше людей, она стала народной любимицей, а вот многие представители шоу-бизнеса ее открыто игнорировали.

Травести-дива Монро

Благотворительность

Артистка не скрывает, что помогает животным, у себя в квартире она приютила пять котов.

«Когда я сознательно пришла к тому, чтобы заниматься благотворительностью, то решила помогать животным. Они, к сожалению, беззащитные в нашей стране», - отметила она в программе «DOROTYE».

На сегодняшний день она желанная гостья многих светских мероприятий, а журналисты мечтают взять у нее интервью.

Травести-дива Монро

Травести-дива Монро

Своим примером Монро дает понять, что нужно жить в свое удовольствие, не обращать внимания на мнения окружающих, и с улыбкой встречать трудности на своем пути. Вот она такая – честная и обворожительная «неугомонная Монро».

Ранее мы писали, что травести-дива Монро в эксклюзивном интервью Clutch поделилась подробностями своей жизни.

Травести-дива Монро - интервью

Смотри видео Монро:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой