Помимо семейных обязанностей по воспитанию детей, певица Камалия уделяет много времени своему творчеству и регулярно, выступает с концертами, записывает песни и снимает клипы. За последнее время в репертуаре артистки появилась несколько новых композиций.

Так, сегодня на своей страничке в Instagram артистка анонсировала мировую премьеру своей новой песни. В микроблоге Камалия опубликовала фотографию, где предстала в белоснежной рубашке с объемными рукавами и со спущенными плечами и корсете с декором в области груди. Дополнили образ узкие лосины, красивая укладка с локонами в стиле «золотого Голливуда и макияж с ярко-красной помадой.

«Уже совсем скоро состоится мировая премьера “You Gimme Lovin’”!», - написала артистка.

Как только фотография появилась в Сети, поклонники начали обсуждение новости. Кто-то поздравлял артистку с мировой премьерой песни, кто-то обсуждал ее новый образ:

«Красавица», «Ну очень красивая!!!!! ❤️🔥», «Красуня!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой