Совсем скоро, а именно 5-го сентября, состоится очередной сезон популярной программы «Танці з зірками». В этом году продюсер шоу Владимир Завадюк к проекту решил привлечь новых лиц. Об этом он рассказал в своем микроблоге.

Ровно 15 лет назад «Танці з зірками» были в каждой семье. В 90-х говорили, что во время просмотра сериала «Просто Мария» снизился уровень преступности. Уверена, что в далеком 2006 году была такая же ситуация.

Этот сезон обещает быть ярким и незабываемым. К Владу Яме и Екатерине Кухар присоединится новый судья с американским паспортом, но с украинской душой. Это – Максим Чмерковский – чемпион мира по латиноамериканским танцам.

Победительница первого сезона Алена Шоптенко не будет радовать своими танцевальными па, она предстала в новой должности – главного хореографа. Эпатажная Елена Коляденко отвечает за креативную сторону (креативный продюсер).

А очаровательную Тину Кароль заменила украинская ведущая – Иванна Онофрийчук. Завадюк поблагодарил артистку за все сезоны.

«Для меня невероятная честь стать лицом голдрума. Я обещаю, что не подведу», - рассказала Иванна.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в своем микроблоге редко радует снимками, на которых можно увидеть Вениамина. Однако на этот раз сделала исключение. На фото позировал повзрослевший сын в украинском национальном наряде.

Тина Кароль показала сына

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой