Украинская поп-певица Настя Каменских, видимо, не может привыкнуть, что уже наступила осень, поэтому публикует летние фото. Она признается, что лето 2021 было удивительным и подарило ей много положительных эмоций:

«Когда посетила одну из любимых стран, гуляла по каменным улочкам и любовалась красивыми зданиями и счастливыми людьми 😍 На рассвете вдыхала соленый морской воздух, а на закате любовалась тем, как солнце мягко касается воды. Как проезжала с командой 20 000 километров и посетила десятки городов, чтобы дарить свою музыку вам. И с нетерпением ждала этих встреч 🥰 Как выходила на сцену и слышала, и чувствовала вас. Эти эмоции, эти мурашки по коже. Я пела и творила для вас, а вы пели вместе со мной и так же, как и я, наслаждались каждой секундой», - отметила артистка.

34-летняя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и фото. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото, она позировала в шелковом зеленом платье, которое подчеркнуло ее длинные ноги. Завершающим элементом образа послужили босоножки.

«Вперёд с улыбкой, к классным выходным 💚 И пусть ваша пятница будет самой тёплой 😘», - подписала Каменских.

«Шикарная🔥», «Красотка», «Красунья», «Ну тут вы супер женственная 😍», «Красотка 🔥🔥🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала свежее фото, сделанное во время отдыха. Она позировала в трендовом костюме, состоящего из шорт и топа. Каменских уложила свои непослушные волосы и нанесла макияж.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой