В конце прошлого года телеведущая Соломия Витвицкая сообщила, что после восьми лет брака приняла решение расстаться с режиссером-клипмейкером Владом Кочетковым. Получив официальный развод и статус свободной женщины, знаменитость кардинально поменяла образ жизни, стала много путешествовать и сделала то, о чем давно мечтала. Фотографиями с яркими моментами из своей новой жизни Соломия активно делится в Instagram.

Так, неделю назад звезда отправилась в новое путешествие. На этот раз Соломия выбрала Америку и полетела в Лос-Анджелес навестить давних друзей. В гостях молодая женщина время даром не теряет. Так на днях телеведущая вместе с подругами побывала в Национальном парке Джошуа-Три, расположенный в юго-восточной части Калифорнии. Молодая женщина поделилась несколькими яркими фото, где позировала на фоне роскошного пейзажа в легком воздушном платье длинной до коленей и свитере.

«Перше вересня провели у @joshuatreenps. Масштаб та великі перспективи відчували з @inneshka у перший день осені😉 тож, золота пора - не підведи 💐»,- подписала фотографии теледива.

Как только снимки и видео появились в Сети, поклонники тут же стали их обсуждать. Многие восхищались внешним преображением Соломии и осыпали ее комплиментами. И действительно, телеведущая выглядела очень воодушевленной, а еще счастливой. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала подборку снимков, которые успела сделать. Она позировала в ярком сарафане и стильных шлепанцах. Витвицкая решила в отпуске отказаться от укладок и макияжа.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой