Тина Кароль — обладательница непревзойденного голоса и волшебной внешности, всегда искренная и самобытная. Ее концерты — это всегда сплав таланта, "живого звука", необычный энергетики и харизмы! Так, в одном из фан-аккаунтов появилось архивное видео, на котором молодая певица Тина Кароль исполняет хит "Лето" Примадонны в присутствии самой Аллы Борисовны.

На сцене украинская артистка сверкала в длинном светлом платье с пышным подолом и без бретелек. Наряд красиво подчеркнул талию и все изгибы тела исполнительницы. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нежный макияж.

"Я так хочу, чтобы лето не кончалось", - гласит подпись под видео.

Поклонники не смогли пройти мимо архивной записи, после чего оставили свои комментарии: "Зажигательно", "Нежная, красивая Тина, и прекрасно спела песню", "Красивая и талантливая девушка, приятно смотреть и слушать", "Прекрасное исполнение", "Очень красивая и талантливая", "До Аллы далековато".

Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после смерти супруга Евгения Огира Тина Кароль с головой погрузилась в работу. Она долгое время была одна, но сейчас снова активизировалась в поисках мужчины своей мечты. И хоть сама артистка старается не рассказывать подробности о личной жизни, в прессу просочилась информация о том, что она якобы увлечена двумя кавалерами одновременно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой