Легенда спорта и бывший тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко почти двадцать лет разрывается между Киевом и Лондоном. Спортсмен владеет огромным загородным домом в Великобритании, в котором живет со своей супругой и четырьмя сыновьями. Также у него есть квартира в Киеве на берегу Днепра. Он признается, что с теплом вспоминает об Украине.

44-летний Шевченко растрогал поклонников семейным фото. Недавно он вновь прилетел на родину, по єтому поводу решил пригласить на ужин маму, родную сестру с мужем и дочерью. Они посетили один из ресторанов столицы, на фото все выглядели счастливыми.

Как отмечается, сестра Елена (старше Андрея на три года) возглавляет его благотворительный фонд и занимается бизнес-проектами своего звездного брата.

«Семейный ужин в Киеве, люблю вас»,- подписал футболист.

Поклонники написали трогательные пожелания кумиру: «ВЕЛИКИЙ ШЕВА! ДАЙ БОГ ТЕБЕ, И ТВОИМ БЛИЗКИМ, ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО! », «Какие красивые», «Желаю крепкого здоровья!».

Ранее мы писали, что Андрей Шевченко опубликовал чувственные фото на своей странице. Первое отличалось трогательностью, в кадре Андрей нежно обнял супругу; а на втором снимке была запечатлена вся их большая семья в полном составе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой