Ольгу Сумскую по праву называют одной из самых красивых и востребованных актрис в Украине. Благодаря своему актерскому таланту и яркой внешности, она постоянно задействована в съемках и спектаклях, а так же принимает участие во многих телевизионных проектах. В личной жизни у актрисы тоже все хорошо. Вот уже много лет Сумская живет в счастливом браке с актером Виталием Борисюком. У нее две взрослых дочери 19-летняя Анна и 31-летняя Антонина от первого брака с Евгением Паперным. Обе девушки взяли от звездных родителей все самое лучшее и выросли настоящими красавицами. А от звездной мамы им достался безупречный вкус и идеальное чувство стиля.

Так, на днях в микроблоге Антонины появилось несколько новых фотографий. Снимки были сделаны во время очередной фотосессии.

«Свеженькая фотосессия …давно не фотографировалась , даже волновалась , как оно получится . В итоге - буквально за час сделали красивые фоточки …»,- подписала фотографии Антонина.

Ты только посмотри, как же это красиво! Поклонники тут же отреагировали: «😍минимализм, ваше все, Мишель Пфайфер, развивайте этот образ», «Тоня почему Вы такая красивая ❤️в хорошем смысле 👏», «Очень красивая», «Дуже стильно 👍👍👍♥️», «Красота, Тоня», «Все же как тебе идёт маскулинность эта❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой